О САЙТЕ КОНТАКТЫ ПОКАЗАТЕЛИ
НОВОСТИ ТЕОРИЯ СТАТЬИ АННОТАЦИИ

Какие аниматоры-персонажи актуальны сегодня?

В современном мире разнообразные аниматоры-персонажи стали органичной частью любого массового празднества. Будь то День рождения малыша или корпоративное торжество для самых серьёзных взрослых – хороший артист оригинального жанра всех найдет подход к каждому гостю и сделает мероприятие действительно нескучным. Разумеется, очень важным в работе аниматора является роль – от выбора персонажа во многом зависит успех проведенного вечера. У заказчика есть два пути: можно либо нанять актера под уже придуманную тему, либо, при отсутствии конкретного пожелания, определиться с образом уже в агентстве по проведению праздников, где обязательно подскажут наиболее релевантный вариант.

Разумеется, выбор будет зависеть, в первую очередь, от

Поэтому и рассматривать образы целесообразно по группам.

Ведущий на День рождения ребенка

Эта целевая аудитория – самая широкая из ныне существующих. Детям очень нравятся костюмированные персонажи. Для малышей визит любимого героя может стать самым интересным и оригинальным подарком. Всё дело в том, что в силу возраста юный именинник и гости ещё верят в сказку и с удовольствием станут её непосредственными участниками. Ввиду огромной востребованности были разработаны различные группы приглашаемых артистов для детей. Их можно разделить на такие группы:

Персонажи сказок – идеальный вариант для самых маленьких. Это универсальные образы, которые будут знакомы всем малышам. Ведь какой ребенок не любит слушать сказки на ночь? Некоторых родителей не без оснований беспокоит содержание современных мультфильмов, которые транслируются по телевизору: насилие, кровь, сомнительные выражения и внешний вид персонажей заставляют переживать за развитие морального облика ребенка, вносят дисбаланс в его воспитание. Такие мамы и папы стараются оградить чадо от тлетворного влияния подобного контента и замещают данное пространство сказочными историями, которые стали классикой. Герои этих сказок, приглашенные на День рождения, станут прекрасным дополнением к организованному празднику. Беспроигрышный вариант – Белоснежка, Красная Шапочка, Спящая Красавица, Дюймовочка и многие другие.

К счастью, многие современные мультики не так ужасны. Особенно в последнее время радует отечественное производство анимационных лент. К примеру, Фиксики, Маша и Медведь, Смешарики обязательно скрасят детское торжество и наполнят его неподдельными эмоциями радости и восторга. Герои киновселенной более интересны для ребят чуть постарше. Часто это также персонажи фэтезийной литературы, умело перенесенные на экран. Отличный пример – Фродо и компания из «Властелина колец» или неразлучная тройка из «Гарри Поттера».

Решение для взрослых

Очевидно, что перечисленные варианты никак не подойдут для юбилеев от 20 или для корпоративов. Возможно, единственным исключением могут стать персонажи-аниматоры не из конкретных историй, а относительно универсальные – пираты, разбойники и т.д. В то же время есть возможность сделать праздник уникальным, пригласив актеров, в образах героев взрослых лент (сегодня популярны супергерои, которых можно позвать и к подросткам), а также известных медийных личностей – от певцов до политиков.

Источник - Prazdnikdetyam.ru

Опубликовано 17.07.2016 11:53

Другие статьи

ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ СТАТЬИ

 + Менеджмент организации

 – Стратегическое управление

 – Стратегическое планирование

 + Матрицы стартегического планирования

 + Стратегический анализ

 + Стратегии

 + Стратегический маркетинг

 + Организационная структура

 + Принятие решений

 + Бизнес-планирование

ПРИМЕРЫ СТРАТЕГИЙ КОМПАНИЙ

Компания Adidas планирует продать свое подразделение Reebok

Зачем вам нужна сильная стратегия видео рекламы для вашего бизнеса

Генеральный директор Domino покидает компанию после восстановления репутации сети пиццерий

Rockwood объявила об улучшении стратегического планирования

Стратегия Cisco делает ставку на программное обеспечение для перехода на облачные технологии

Почему стратегия удержания - это лучшее для American Airlines сейчас

Как компании могут конкурировать с Amazon? У Netflix есть ответ

BHP Billiton сосредоточится на стратегии и развитии

Новая стратегия компании BizJet приведет к сокращению 150 рабочих мест

Национальная стратегия доступного жилья в Австралии: необходимая, достижимая и, возможно, на правильном пути

Смогут ли стратегии Whirlpool спасти компанию от колебаний курсов валют на Forex?

McKinsey: гендерное равенство добавит примерно $28 трлн. в мировой ВВП к 2025 году

Кросс-платформенная стратегия Microsoft представляет Windows Phone, ненужный с точки зрения руководителя Lenovo

Стратегия Макдональдс для улучшения питания: жарить булочки будут дольше

О роли веб-сайтов в реализации стратегии компании

ПРАКТИЧЕСКИЕ СТАТЬИ